Информация по соревнованиям с 22 по 28 октября

25 октября 2018 года в городе Челябинске прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и шашкам в зачет VII областной Спартакиады ветеранов труда и спорта, в которых приняли участие команды из нашего города. Из 7 команд области команда нашего города по шашкам заняла второй общекомандное место, а команда по стрельбе из пневматической винтовки заняла третье общекомандное место.

23 – 24 октября 2018 года в стрелковом тире стадиона «Труд» состоялась Спартакиада среди трудовых коллективов по игре в дартс. В соревнованиях приняло участие 90 человек. По итогам места распределились следующим образом:

Мужчины:

1 место – ТРК ТВС

2 место – Альтернатива

 3 место — Энергосети

Женщины:

1 место – Сборная Д/садов

2 место –УСЗН

3 место – Администрация

25 октября 2018 года в стрелковом тире стадиона «Труд» состоялось Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, в котором приняло участие 38 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мужчины:

1место — Гарбар Сергей

2место — Фёдоров Алексей

3место — Немтин Максим

Женщины:

1место — Истомина Елена

2место — Калмыкова Людмила

3место — Смирнова Ирина

23 октября 2018 года на футбольном корте стадиона «Труд» с искусственным покрытием состоялись соревнования по мини – футболу в зачет городской Спартакиады среди высших и средних специальных профессиональных учебных заведений. 1 место заняла команда СПО ТТИ НИЯУ «МИФИ», 2 место у команды ВО ТТИ НИЯУ «МИФИ».

 

Напоминаем, что в ноябре все желающие могут выполнить нормативы по стрельбе каждый вторник и четверг ноября с 17.00 до 18.30 в стрелковом тире стадиона «Труд» и нормативы по плаванию каждую субботу ноября с 12.00 до 14.00 в д/с «Олимпиец». Все нормативы принимаются по предварительной заявке по телефону 6 – 21 – 24. Для желающих выполнить нормативы по плаванию будут проводиться тренировочный заплывы каждое воскресенье месяца с 14.00 до 19.00 по заявке предоставленной городскими организациями. Цена абонемента — 100 рублей. При покупке абонемента при себе иметь документ удостоверяющий личность.  Более подробную информацию о работе МБУ «ФиС» и Центра тестирования ВФСК «ГТО» в городе Трехгорном вы можете узнать на сейте www.mbufis.ru

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.