Информация по соревнованиям с 6 по 14 апреля 2019 года

14 апреля 2019 года в городе Усть – Катав прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики, в котором приняли участие команды Челябинской области, в том числе и команда нашего города. В абсолютной категории у женщин 1 место заняла Ковалева Елена, а 2 у Лушниковой Нины. В своих возрастных категориях среди мужчин Лазовик Павел занял второе место, а Баранов Николай стал третьим.

С 12 по 14 апреля 2019 года в городе Усть – Катав прошли игры второго тура Чемпионата Челябинской области по волейболу среди женщин. Команда нашего города заняла второе место и получила право представлять город в финальных играх, которые пройдут в городе Челябинске.

6 апреля 2019 года в городе Челябинске прошел II (региональный) этап Фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд Челябинской области, в котором приняла участия семья Хавановых, победительница I (муниципального) этапа, который состоялся в нашем городе 2 апреля. По итогам этапа команда семьи Хаванавых заняла 7 место из 19 участвовавших команд.

С 13 — 15 апреля 2019 года в городе Миасс прошли соревнования по баскетболу в рамках XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала». Команда нашего города заняла 6 место.

14 апреля 2019 года в шахматном клубе стадиона «Труд» закончился Финал города по активным шахматам.

1 место — Зырянов Сергей

2 место —  Малахов Владимир

3 место —  Шпаньков Юрий

Напоминаем, что все желающие могут выполнить нормативы по стрельбе из пневматической винтовки и плаванию. Стрельба будет проходить в стрелковом тире «Труд» каждый вторник и четверг апреля с 17.00 до 18.30. Плавание будет приниматься 20 и 27 апреля с 12.00 до 14.00 в ДС «Олимпиец». Заявки на сдачу оставлять по телефону 6 – 21 – 24.

10 апреля 2019 года были подведены итоги первого этапа открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2019 году, организованный ГК «Росатом». По итогам конкурса МБУ «Физкультура и спорт» вошла в число победителей и получит поддержку в реализации проекта «Организация и проведение спортивно – массовых мероприятий для горожан ЗАТО города Трехгорного, посвящённых праздничным и знаменательным датам».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.