Мы открыли зимний сезон 2022-2023 в Трехгорном

       Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и спорт» подготовили спортивные объекты для проведения спортивно-массовых мероприятий в городе, на улице. В этом году погодные условия, снежный покров и мороз позволили быстро подготовить «снежную» подушку для заливки хоккейных кортов и футбольного поля, для массового катания на коньках.

        Сборная юношеская команда по хоккею с шайбой (тренер Рогозин В.Г.) уже проводит тренировки на льду и готовится к играм Первенства Челябинской области по хоккею среди юношей 2010-2011г.р.

        Интенсивно начались тренировки на двух хоккейных кортах трудовых коллективов города и ФГУП «ПСЗ», которые готовятся к Первенству города по хоккею с шайбой. Игры будут проходить еженедельно с 13 декабря 2022г. во вторник, четверг с 18.30 час. на стадионе «Труд» 1-й корт.

        Залито футбольное поле для массового катания на коньках.

График работы катка и пункта проката коньков:

Пятница: с17.00час. до 21.00час.

Суббота: с14.00час. до 21.00час.

Воскресенье: с14.00час. до 21.00час.

         Для детей, не умеющих кататься на коньках, приобрели ходунки.

         В этом году на стадионе «Труд» установлены новые светодиодные прожектора.

По просьбе горожан МБУ «ФиС» готовит лед на хоккейном корте по ул. Ленина д.13, что позволит детям и взрослым в шаговой доступности кататься на коньках.

        МБУ «ФиС» совместно с волонтерами ФГУП «ПСЗ» осенью, а также в начале декабря провели работы на лыжной трассе в районе Нового моста по обрезке кустов, веток, мешающих движению лыжников, и подготовке лыжной трассы. Еженедельно лыжная трасса будет укатываться.

          По просьбе МБУ «ФиС» на базе цеха №62 ФГУП «ПСЗ» провели капитальный ремонт заливочной машины «ГАЗ-66», который уже 45 лет трудится на стадионе «Труд».  Провели ТО и ремонт электрики трактора «МТЗ-80». Вся техника используется на стадионе «Труд».

          МБУ «ФиС» за проведенные работы по ремонту техники благодарит Генерального директор ФГУП «Приборостроительный завод» Белоброва В.В., начальника цеха №62 ФГУП «ПСЗ» Кислицина К.С., Тархова Н.И.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.