Отчет о мероприятиях с 5 по 11 апреля 2021 года

6 апреля в стрелковом тире стадиона «Труд» состоялись соревнования по игре в дартс в зачет городской Спартакиады среди ВО СПО образований. Всего было 17 участников.

Юноши

1место – ВО ТТИ НИЯУ «МИФИ»

2место – СПО ТТИ НИЯУ «МИФИ»

Девушки

7 апреля в стрелковом тире стадиона «Труд» прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской Спартакиады среди ВО СПО образований. Соревнования собрали 8 участников

Юноши

1место – СПО ТТИ НИЯУ «МИФИ»

2место – ВО ТТИ НИЯУ «МИФИ»

С 9 по 11 апреля в городе Сатка прошел II тур Чемпионата Челябинской области по волейболу среди женских команд. Наша сборная заняла 1 место. Второе и Третье заняли команды из Усть-Катава и Златоуста соответственно.

9 апреля в шахматном клубе состоялись соревнования по шахматам в зачет Спартакиады среди ветеранов города и ФГУП «ПСЗ». Среди 8 человек места распределились так: