Информация по соревнованиям с 22 по 28 апреля 2018 года

24 апреля 2019 года в городе Челябинске состоялись соревнования по плаванию и настольному теннису в зачет VIII областной Спартакиады ветеранов труда и спорта, в которых приняло участие 11 команд Челябинской области. Команда нашего города заняла второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию и третье в соревнованиях по настольному теннису. Раиса Пискарева стала второй в личном первенстве на дистанции 50 м (плавание), а Щукина Ольга третьей.

25 апреля 2019 года в ДС «Олимпиец» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудовых коллективов.

Женщины:

1 место – Сборная детских садов

2 место – Администрация

3 место – Сборная Управления образования

Мужчины:

1 место – ПСК

26 – 27 апреля 2019 года в городе Пласт состоялся финал Чемпионата Челябинской области по волейболу среди женщин. Команда нашего города стала шестой из восьми.

ВАЖНО! Изменение в порядке тестирования ГТО:

Перевыполнить норматив можно только один раз.

Согласно изменениям, если участник выполнил норматив на результат «без знака», то через 45 дней он может его перевыполнить. Однако если испытание выполнено на серебряный или бронзовый знак отличия, то право пройти повторное тестирование по этому нормативу уже не имеется.

Изменения вступили в силу 3 апреля. Правки внесены в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО, утвержденный приказом Министерства спорта РФ от 28.01.2016 № 54.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.