Информация по соревнованиям с 27 апреля по 5 мая 2018 года

27 — 28 апреля 2019 года в городе Обнинске прошел XXVIII открытый Чемпионат России по плаванию в категории «Мастер», котором принимала участие Пискарева Раиса. Выступая в семи видах программы соревнований, в своей возрастной категории, она заняла три первых места на дистанциях 800, 200 метрах и эстафете 4 по 100 метров, два вторых на дистанциях 400 и 50 метров и два третьих в комбинированных эстафетах.

30 апреля 2019 года в стрелковом тире стадиона «Труд» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи, в котором приняло участие 36 человек.

30 апреля 2019 года в городе Куса прошла IV военно-патриотическая эстафета имени Героя Советского Союза Н. А. Ванина. Около 300 детей на протяжении 8 часов соревновались в меткой стрельбе, дальности метания гранаты, быстроте прохождения полосы препятствий. Задача была усложнена звуками холостых выстрелов из автоматов, разрывом учебных гранат, а также дымовыми завесами.

Команда юнармейцев ВСК «Конус» имени Героя Российской Федерации прапорщика А.В. Днепровского заняла первое место среди военно-патриотических клубов и второе место в абсолютном зачете.

ВАЖНО! Изменение в порядке тестирования ГТО:

Перевыполнить норматив можно только один раз.

Согласно изменениям, если участник выполнил норматив на результат «без знака», то через 45 дней он может его перевыполнить. Однако если испытание выполнено на серебряный или бронзовый знак отличия, то право пройти повторное тестирование по этому нормативу уже не имеется.

Изменения вступили в силу 3 апреля. Правки внесены в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО, утвержденный приказом Министерства спорта РФ от 28.01.2016 № 54.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.