Мастер класс на льду.

Субботний день 17 марта 2018 для учеников 3 «В» класса 112 школы запомнился надолго, было полезно, неповторимо и увлекательно.

Коллектив родителей, учеников и классного руководителя Прошкиной Л. Г. 3 «В» класса МБОУ «СОШ№112» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации мастер –класса на стадионе «Труд» по фигурному катанию на коньках и хоккею директору МБУ «Физкультуры и Спорт» Галиеву Виль Фагамутдиновичу.

За проведение мастер-класса по фигурному катанию для девочек благодарим тренера Кузнецову Екатерину Михайловну. За проведения мастер-класса по хоккею большое спасибо тренерам Рожкову Николаю Егоровичу и Гриценко Юрию Васильевичу.

Мастер-класс прошел с полезными практическими советами от профессионалов в дружеской обстановке. Это были потрясающие занятия, каждому ребенку было уделено внимание.

С тренером по фигурному катанию Екатерина Михайловна девочки отрабатывали разные элементы фигурного катания под веселую детскую музыку. За час – именно столько проходил мастер-класс девочек научили: падать, кататься змейкой, приседать, и даже скакать «козликом».

Для мальчиков провели показательную игру нашей хоккейной сборной. Прошла тренировка на льду с полевыми игроками, провели обучение и отработали технические элементы, прием и передачу шайбы, владением клюшкой.

К завершению мастер-класса наши ребята стали более уверенными в катании на льду и получили массу ярких впечатлений.

Желаем Вам профессиональных успехов, благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.