Открытое Первенство города Снежинска по плаванию среди ветеранов

10 сентября 2022года в бассейне «Урал» состоялось Открытое Первенство города Снежинска по плаванию среди ветеранов. Наши спортсмены-ветераны приняли активное участие и заняли призовые места.

Зубова Юлия на дистанции 50 м на спине в возрастной категории 60-64 года заняла 1место.

Щукина Ольга на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной категории 60-64 года заняла 1место.

Цепилова Галина на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной категории 60-64 года заняла 2место и 1место брассом.

Харитонова Елена на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной категории 54-59года заняла 4место.

Эстафета (женщины): сборная г. Трехгорного на дистанции4х50м вольным стилем заняла 4место.

Администрация МБУ «ФиС» благодарит наших ветеранов за активное участие в соревнованиях и желает новых спортивных успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.