Поздравление министра физической культуры и спорта Челябинской области Максима Соколова

От имени министерства по физической культуре и спорту Челябинской области и от себя лично искренне поздравляю с наступающим 2022 годом и Рождеством!

Уходящий год стал очередным важным этапом развития физической культуры и спорта на Южном Урале. Безусловно, этот год запомнится нам успешными выступлениями наших спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио, всероссийских и международных соревнованиях, крупными спортивными событиями, прошедшими на территории Челябинской области, активным внедрением комплекса ГТО и многими другими достижениями, которыми мы действительно можем гордиться. Челябинская область по праву зовётся «спортивным регионом»!

Мы продолжим активную работу по развитию массового спорта, по подготовке спортивного резерва и спорту высших достижений на Южном Урале!

Дорогие друзья! Пусть новый 2022 год принесет вам много радости и положительных эмоций от новых достижений. Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед! С наступающим Новым годом!

С пожеланиями, министр физической культуры
и спорта Челябинской области Максим Соколов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.