Воспитанники ВСК Конус имени Героя Российской Федерации прапорщика А.В. Днепровского заняли II место.

С 13 по 14 сентября в Миасском городском округе на территории курортной базы «Солнечная долина» состоялась военно-патриотическая эстафета, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, среди юношей 15-18 лет.

В эстафете приняли участие 10 команд: из Оренбурга, Челябинска, Миасса, Златоуста, Копейска, Трехгорного, Сатки, Кусы, Уйского района.

Командная эстафета состояла из девяти этапов. Начали юные бойцы с полосы препятствий, в которую вошли преодоление воздушной переправы, водных препятствий и наземных инженерных сооружений. Затем юнармейцам необходимо было успешно справиться с разминированием», «гранатометанием», стрельбой из автомата и пистолета, а на заключительном этапе командам предстояло продемонстрировать грамотные действия при работе на переносных радиостанциях.

Контролем выполнения каждого этапа соревнования воспитанниками военно-патриотических клубов занимались

ветераны СОБР.

Первое место в соревновании заняла команда «Златик» из г. Златоуста. Второе — команда «Конус» из г. Трехгорный. Третье место разделили между собой команды «Рифей» из села Уйское и «Сармат» из г. Миасс. Победители награждены почетными грамотами и дипломами.

Воспитанники ВСК Конус награждены граммотами:

Баранов Григорий — «Лучший радист»

Асташов Михаил — «Лучший снайпер».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.