Информация по соревнованиям с 23 по 27 марта

Уточненная информация!19 марта 2022 года в теннисном клубе МБУ «Физкультура и спорт» прошлисоревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов, вкоторых приняло участие 9 команд. По итогам соревнований места распределилисьследующим образом:Мужчины1 место – Культура2 место – МСЧ № 72 ФМБА России3 место – ЭнергосетиЖенщины1 место – МСЧ № 72 ФМБА России2 место – Энергосети3 место – Д/С № 17 «Улыбка»23 и 24 марта 2022 года в Шахматном клубе МБУ «Физкультура и спорт» прошлисоревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов, в которыхприняло уча

Уточненная информация!

19 марта 2022 года в теннисном клубе МБУ «Физкультура и спорт» прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов, в которых приняло участие 9 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мужчины

1 место – Культура

2 место – МСЧ № 72 ФМБА России

3 место – Энергосети

Женщины

1 место – МСЧ № 72 ФМБА России

2 место – Энергосети

3 место – Д/С № 17 «Улыбка»

23 и 24 марта 2022 года в Шахматном клубе МБУ «Физкультура и спорт» прошли соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов, в которых приняло участие 11 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мужчины:

1 место —  Энергосети

2 место —  Администрация

3 место — Альтернатива

Женщины:

1 место — ГУО                                            

2 место —  УСЗН                                       

3 место —  Администрация 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.