Информация по соревнованиям с 23 по 29 июля 2018 года

28 июля 2018 года в Трёхгорном состоялся турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге посвящённый памяти основателя клуба «Макс» — Константина Сухонина. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Челябинской области. На турнире были показаны результаты уровня мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

Мероприятие прошло на открытом воздухе, что способствовало созданию весёлой и дружественной атмосферы.

Из сводки: клуб «Макс» был основан в 1999г. группой энтузиастов, работников ФГУП «ПСЗ» в число которых входил Константин Сухонин. За годы существования клуба в нём были воспитаны 30 КМС, 12 мастеров спорта, 6 мастеров спорта международного класса, чемпионы России, Европы и мира. Костя был выдающимся спортсменом. Он сочетал в себе силовые и эстетические качества, был душой коллектива как в спортзале, так и на работе. Константин трудился на заводе в цехе 15, где был физоргом. Под его руководством команда цеха не однократно становилась победителем заводской спартакиады трудовых коллективов. К нашему большому сожалению Константина сразил рак, с которым он боролся целых 17(!) лет. Костя всегда будет жить в наших сердцах, и мы запомнили его как верного друга, отличного специалиста, заботливого отца и любящего мужа.

Выражаем огромную благодарность спонсорам нашего мероприятия, а именно:

ИП Субботиной Ольге Саматовне (салон связи МТС на «Зелёном рынке»)

Михаилу Щербинину (магазин «Вальс цветов» г. Юрюзань)

Панову Ивану (компания «Компас» типография и печатная продукция)

Ресторану доставки «Жар-птица» (за вкуснейший плов, приготовленный при нас на углях)

Ермолаеву Алексею (магазин «Правильное спортивное питание»)

Без этих людей было бы невозможно собрать, достаточно большой для пауэрлифтинга, призовой фонд и сделать наши соревнования красочными и запоминающимися!

Фотогалерея мероприятия

29 июля 2018 года на стадионе «Труд» состоялась очередная игра Чемпионата Челябинской области по футболу среди мужчин между командами ФК «СКиК» (г. Трехгорный) и ФК «Металлург» (г. Златоуст), счет игры 0:2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.