Открытие зимнего сезона

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и спорт» подготовили спортивные объекты для проведения спортивно-массовых мероприятий в городе.  Несмотря на погодные условия  до +60, МБУ «ФиС» подготовил снежную «подушку» для заливки льда на хоккейных кортах ст. «Труд». Сборная юношеская  команда по хоккею с шайбой (тренер Рогозин В.Г.) проводят тренировки на льду и готовятся к играм Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010г.р.

14.12.2021г. в 19-30  на 1 корте состоится открытие Первенства города по хоккею с шайбой среди трудовых   коллективов города Трехгорного и ФГУП «ПСЗ». Участники 9 команд.

С учетом +t0 удалось подготовить и залить беговую дорожку ст. «Труд» для массового катания на коньках шириной от 8 до 12 м, что позволит горожанам кататься на коньках в одном направление, с учетом техники безопасности и правил поведения на ледовых площадках.

Федерация хоккея г.Трехгорный приобрели ходунки для детей, не умеющих кататься на коньках.

Процесс заливки льда продолжается, т.е. идет нарастание льда, что в целом повлияет на качество ледового покрытия.

По просьбе горожан, МБУ «ФиС» подготовили лед в хоккейном корте ул. Ления,13, что позволит детям и взрослым в шаговой доступности кататься на коньках. Также готовится ледовое покрытие хоккейного корта по ул. Мира,36.

08.12.2022г. на базе хоккейного корта Ленина,13 было открытие зимнего сезона в Трехгорном. В котором приняли участие коллективы МБУ «ФиС», Д/К «Икар», Управление Культуры,  МБОУ ДОД «ЦДТ», клубы по месту жительства, Глава города Сычев Е.Л., депутаты городского собрания депутатов.

Особая благодарность за проведение капитального ремонта автотракторной техники по заливке льда  ГАЗ-66-45лет, МТЗ-80, Генеральному директору ФГУП «Приборостроительный завод» Белоброву В.В., начальнику ц.62 Громенко Д,А,, слесарям ц.62.

График работы стадиона «Труд» (прокат)

1. Прокат коньков.

    Пятница: 1700-2100ч.

    Суббота, Воскресенье: 1400-2100ч.

Вход: QR коды, справка, дети до 18 лет вход свободный.

Горожанам, не имеющие QR коды, справку , имеют возможность переодеться на улице. Созданы доступные условия.

2. Лыжная база.

График работы:

Понедельник, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье с 900-1700ч.

Вторник, Среда – выходной.

3.Первенство города по хоккею с шайбой , согласно графика игр:

Вторник, четверг с 1830 – 1 игра

                              2000 – 2100 – 2 игра

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.