Отчет с 17.02.20г. по 23.02.20г.

18.02.20г. в стрелковом тире прошла Спартакиада военизированных подразделений по стрельбе из пневматической винтовки.

1 место – 734 ВП «ПСЗ».   2 место – СУ ФПС-10.    3 место – в/ч 41013.     4 место – АИО.          5 место – в/ч 3442.

Участвовало 40 человек.

19.02.20г. на центральном катке стадиона «Труд» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады среди высшего и среднего профессионального образовательного заведения. По итогам соревнований среди юношей 1место заняла команда СПО ТТИ НИЯУ.  Команда ВО ТТИ НИЯУ заняла 2место. По итогам соревнований среди девушек 1место заняла команда СПО ТТИ НИЯУ.  Команда ВО ТТИ НИЯУ заняла 2место. Участвовало 16чел.

20.02.20г. во Дворце спорта «Олимпиец» прошел последний вид соревнований по плаванию в зачет Спартакиады среди войсковых частей МО, МВД и специальных военизированных подразделений, посвященной Дню защитника Отечества 2020 года. По итогам всей Спартакиады места распределились следующим образом:

1место –  СУ ФПС-10.  2 место – в/ч 3442.  3 место – 734 ВП «ПСЗ».                                   4 место – АИО.   5 место – в/ч 41013. Участвовало 20 чел.

Итак, закончились соревнования среди военизированных подразделений. В итоговой таблице по набранным очкам:

1место –  СУ ФПС-10.    2 место – в/ч 41013.   3место – 734 ВП «ПСЗ».                                   4 место – АИО.   5 место – в/ч 3442.

Победителю Спартакиады был вручен Переходящий Кубок. Команды- призеры были награждены грамотами и сертификатами. Была отмечена слаженная работа судейской бригады и коллектива Дворца спорта «Олимпиец» МБУ «ФиС».

С праздником защитника Отечества!

22.02.20г. на центральном катке стадиона «Труд» прошли соревнования «Авторалли на льду»

Всего: 19 участников

23.02.20г. на центральном корте стадиона «Труд» пройдут соревнования «Хоккей на валенках»

1место – «Альтернатива». 2место – СУ ФПС-10. 3место – «Уральский валенок».