Соревнования по настольному теннису и плаванию

    22 апреля 2021 года в г. Челябинске прошли соревнования в лично-командном первенстве в зачет X Спартакиады ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области 2021 года, посвященной 90-летию всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по настольному теннису и плаванию.

В настольном теннисе за сборную города выступили достойно Баранов Николай, Шемякин Александр, Борисова Светлана и Кочнева Светлана. Было заявлено свыше 120 участников Челябинской области. Наша сборная в упорной борьбе завоевала третье место. В это же время проходили соревнования среди пловцов на 50 метров вольным стилем. Было зафиксировано 26 заплывов. Наши пловцы Сабихов Марат, Черняева Лариса, Смирнов Александр и Щукина Ольга одержали волевую победу и заняли также третье место. Щукина Ольга в личном первенстве завоевала второе место. В итоге наша сборная команда г.Трехгорного заняла на данном этапе общекомандное третье место.   

      Большое спасибо Генеральному директору ФГУП «ПСЗ» Белоброву В.В. за  предоставление автотранспорта с чутким и душевным водителем Гареевым Олегом. Отдельное спасибо руководителю  МБУ «Физкультура и спорт» Галиеву В.Ф. и бухгалтерии за внимание и оперативное решение наших проблем. Большую поддержку в подготовке к соревнованиям нашим пловцам оказали работники Дворца спорта «Олимпиец» в лице Гладкова В.В. Большое спасибо представителю команды пловцов Антоненко И.И. Выражаем отдельную благодарность за кропотливую подготовительную работу в течение года  со сборной Зарипову А.Р.

Сборная команда г.Трехгорного

по плаванию и настольному теннису.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.