20 июня в Трехгорном-1 стало особенным днем для выпускников 11 класса! В торжественной обстановке, на празднике, посвященном окончанию школы, были вручены заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») 6 ступени!
Поздравляем с этим важным событием и желаем успехов в дальнейшей жизни и новых спортивных побед!


23 июня, 2026
mbufis 
Опубликовано в 

