Торжественное вручение знаков отличия ГТО

20 июня в Трехгорном-1 стало особенным днем для выпускников 11 класса! В торжественной обстановке, на празднике, посвященном окончанию школы, были вручены заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») 6 ступени!

Поздравляем с этим важным событием и желаем успехов в дальнейшей жизни и новых спортивных побед!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.