Уважаемые южноуральцы!

От всей души поздравляю всех Вас с Днем Великой воинской славы России – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Мы должны бережно хранить память о подвиге наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины, подарили человечеству радость мирной жизни. И эту историческую правду передать своим детям и внукам.

Великая Победа – это бесценное достояние нашего народа. И уверен, что День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения, воинской славы и трудовой доблести.

Южный Урал внес свой немалый вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. На фронте и в тылу наши земляки помогали советским войскам победить в этой кровопролитной и страшной войне. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны войны, доблестные бойцы и труженики тыла за ваш бессмертный исторический подвиг. Для ныне живущих и всех последующих поколений этот подвиг навсегда останется главным нравственным уроком, великим заветом гордиться своей страной, до конца оставаться верными своему долгу, быть достойными гражданами Великой России.

В этот великий праздник желаю Вам мира, здоровья, радости, успехов в благих начинаниях! Добра и благополучия вашим семьям!

Министр физической культуры и спорта Челябинской области

Л. Я. Одер

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.