WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

Легкоатлетическая эстафета посвященная 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

21 мая прошла легкоатлетическая эстафета посвященная 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне среди трудовых коллективов города.
Среди женских команд:
🥇Управление физической культуры и спорта
🥈Управление образования
🥉Администрация города
Среди мужских команд :
🥇Управление физической культуры и спорта
🥈Управление культуры
Поздравляем победителей и призеров соревнования 🥳

Турнир категории «MASTERS» памяти основателя ДЮСШ г. Туймазы Эрнеста Шайдуллина

18-19 мая В Туймазах прошел открытый турнир категории «MASTERS» памяти основателя ДЮСШ г. Туймазы Эрнеста Шайдуллина на призы главы администрации Туймазинского района.В турнире приняли участия ветераны нашего города.
Цепилова Галина 100 комплекс по плаванию третье место, спина первое место, 50 брасс второе место.
Харитонова Елена 100 комплекс по плаванию второе место, 50 м вольный стиль второе место, 50 м спина первое место.
Щукина Ольга 100 комплекс по плаванию второе место, 50 М Баттерфляй, 50 м вольный стиль первое место.
Эстафетное плавание 4 по 50 м вольный стиль в категории 200 + третье место

 

Матчевая встреча по баскетболу, памяти Дениса Деревянко

Матчевая встреча по баскетболу, памяти Дениса Деревянко, в этом году перешла в мини турнир, в котором приняли участие несколько команд.
По итогам игр
🥇Город
🥈Ветераны
🥉Сборная «ПСЗ»

Так же между игр разыграны конкурсы: Штрафные броски из 10 — выиграл Балданов Евгений (7 очков) .
В конкурсе Трех трёхочковых бросков 5 из 3 — Резаков Никита (15 очков)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Новости турнира по футболу Челябинской области среди любительских команд

Есть первая победа в сезоне 🥳

На выезде в дерби соседних городов СКиК обыграл ФК «Катав» со счетом 2:0

Автор голов — Фёдор Рындин

 

 

Соревнования по дартсу и легкоатлетическому кроссу в зачет XIII Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области

16 мая 2024г. в г. Челябинске прошли соревнования по дартсу и легкоатлетическому кроссу в зачет XIII Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области 2024 г.
В дартсе общекомандное 3 место.
В личном первенстве Ковалева Елена.
В легкоатлетическом кроссе — 4 место.
Составы команд:
Дартс.
Ковалева Елена,
Гулина Ирина,
Горелышев Александр ,
Смирнов Александр.
Кросс.
Черняева Лариса,
Пепеляева Лариса,
Кузнецов Сергей,
Пепеляев Валерий.

Новости турнира Челябинской области среди любительских команд

12 мая сборная города Трехгорного по футболу провели первый матч турнира Челябинской области среди любительских команд с командой «АС-Техника».
Матч завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Турнир по волейболу

11 мая прошли финальные игры турнира по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Среди мужских команд :
🥇«СШОР №1»
🥈«Кристалл»
🥉«ПСК»
Среди женских команд :
🥇«Атом»
🥈«СШОР №1»
🥉«Юность»
Лучшими игроками в своих командах стали:
⭐«ПСК»-Иванцов Игорь
⭐«Кристалл»-Тихомиров Денис
⭐«СШОР №1»-Мазурин Виктор
⭐«Атом» -Арсентьева Елена
⭐«СШОР №1»-Тетушкина Валерия , Жвавая Екатерина.
Поздравляем победителей и призеров соревнований !

Подготовка к летнему сезону

На стадионе «Труд» проходит подготовка к летнему сезону и Чемпионату Челябинской области по футболу.
Укатывается поле, устанавливаются футбольные ворота и наноситься разметка для проведения футбольных матчей.

Городской семейный пикник

1 мая на площади Детской школы искусств прошел городской семейный пикник в котором сотрудники МБУ «ФиС» организовали сдачу норм ВФСК «ГТО» и спортивную игру в дарс.

Первенство города Трехгорного по стрельбе из пневматической винтовки

24 апреля в стрелковом тире стадиона «Труд» прошло Первенство города Трехгорного по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин.
По итогам соревнований в своих возрастных категориях победителями и призерами стали:

Мужчины
🥇место — Москалюк Андрей, Туголуков Сергей, Мокшанцев Андрей, Прибылов Виктор.

🥈место — Марухин Дмитрий, Гладков Вячеслав, Серёгин Сергей, Быков Александр.

🥉место — Щербаков Борис, Фёдоров Алексей, Смирнов Александр, Скосырев Борис.

Женщины
🥇место — Полтавская Светлана, Валидова Гульнара, Хураскина Людмила, Устюгова Татьяна.

🥈место — Бендер Ирина, Бушуева Марина, Сизова Елена, Астраханцева Татьяна.

🥉место — Шарова Галина, Кадырова Раушания, Чернышева Ольга, Харитонова Татьяна.